пятница, 7 ноября 2014 г.

"Серебряное копытце" - открытки.

Добрый вечер девочки.
Вчера душу отвела с открыточками, к вечеру ещё сделала одну для Студии Скрапбукинга, так как участвую в Новогоднем проекте "Серебряное копытце" первый этап - открытки.
        А сегодня прогуляла последний выходной на школьных каникулах, устроила себе шопинг: в рукодельный зашла, кружевами и компостерами запаслась, ещё клея побольше(с зарплаты) и глины прикупила. Замораживаю рамочки в молдах по быстрому в морозилке, а потом в духовку. На завтра к занятиям штук 8 надо, а гипсовые ломаются. А ещё мультиварку на распродаже в честь дня рождения магазина купила и пылесос(свои сыну отдала, а без них плохо), ну и конечно надо было испробовать. Ещё успела на  посиделки с Танечкой Дудкиной. И вот я здесь, в блогге, что бы показать новогоднюю открыточку, так сказать, подогнать начатое, а потом до полуночи за очередной порцией удовольствия: за рабочий стол.
     Ну пора уже и про задание(а то разболталась о своём, о женском). На этом этапе нужно сделать открыточку любого размера и любого стиля, желательно с тегами Студии, но не обязательно. Теги ещё в пути, поэтому сделала только по скетче, предложенному Студией.



Первый раз сделала такую яркую новогоднюю открыточку и она мне нравится.





А вот такой скетч я выбрала, только развернула.


Ну и чудесный баннер проекта.
            
Вот, на сегодня всё, всем пока и приятных выходных. 

Комментариев нет: